Совместный благотворительный проект оператора сотовой связи МегаФон и нашего Прихода

Братья и сестры! Милостью Божьей запущен совместный благотворительный проект оператора сотовой связи МегаФон и нашего Прихода для сбора средств на восстановление сгоревшего храма 19 декабря 2015 года, в день памяти Святителя Николая Чудотворца. Пожертвования можно отправлять через СМС на короткий номер 7102.
В тексте SMS-сообщения на номер 7102 должно быть только число больше или равное 10. И ничего иного, иначе будет ошибка.
В ответ абонент получит sms с просьбой прислать подтверждение списания денежных средств цифрой (она будет в смс) от 0 до 9, как подтверждение согласия абонента на списание д/с.
Абонент подтверждает ответным sms на номер 7102 с указанной цифрой (пришедшей в смс) от 0 до 9.
Сумма списывается со счета абонента и попадает на расчетный счет Храма. Мы благодарим всех и будем признательны любой помощи. Храни всех Христос!